東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:46発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
07:46発 白金高輪行
7じ46ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
07:10
発
7じ10ふんはつ
新高島平
07:11
着
7じ11ふんちゃく
高島平
07:13
着
7じ13ふんちゃく
西台
07:15
着
7じ15ふんちゃく
蓮根
07:17
着
7じ17ふんちゃく
志村三丁目
07:20
着
7じ20ふんちゃく
志村坂上
07:22
着
7じ22ふんちゃく
本蓮沼
07:23
着
7じ23ふんちゃく
板橋本町
07:25
着
7じ25ふんちゃく
板橋区役所前
07:27
着
7じ27ふんちゃく
新板橋
07:29
着
7じ29ふんちゃく
西巣鴨
07:31
着
7じ31ふんちゃく
巣鴨
07:33
着
7じ33ふんちゃく
千石
07:35
着
7じ35ふんちゃく
白山(東京都)
07:37
着
7じ37ふんちゃく
春日(東京都)
07:39
着
7じ39ふんちゃく
水道橋
07:41
着
7じ41ふんちゃく
神保町
07:43
着
7じ43ふんちゃく
大手町(東京都)
07:46
着
7じ46ふんちゃく
日比谷
07:48
着
7じ48ふんちゃく
内幸町
07:50
着
7じ50ふんちゃく
御成門
07:51
着
7じ51ふんちゃく
芝公園
07:53
着
7じ53ふんちゃく
三田(東京都)
07:55
着
7じ55ふんちゃく
白金高輪
07:58
着
7じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない