東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:53発 新横浜行き
(都営三田線)
都営三田線
07:53発 新横浜行
7じ53ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
07:17
発
7じ17ふんはつ
新高島平
07:18
着
7じ18ふんちゃく
高島平
07:20
着
7じ20ふんちゃく
西台
07:22
着
7じ22ふんちゃく
蓮根
07:24
着
7じ24ふんちゃく
志村三丁目
07:26
着
7じ26ふんちゃく
志村坂上
07:28
着
7じ28ふんちゃく
本蓮沼
07:30
着
7じ30ふんちゃく
板橋本町
07:31
着
7じ31ふんちゃく
板橋区役所前
07:33
着
7じ33ふんちゃく
新板橋
07:35
着
7じ35ふんちゃく
西巣鴨
07:37
着
7じ37ふんちゃく
巣鴨
07:39
着
7じ39ふんちゃく
千石
07:41
着
7じ41ふんちゃく
白山(東京都)
07:43
着
7じ43ふんちゃく
春日(東京都)
07:45
着
7じ45ふんちゃく
水道橋
07:47
着
7じ47ふんちゃく
神保町
07:49
着
7じ49ふんちゃく
大手町(東京都)
07:52
着
7じ52ふんちゃく
日比谷
07:54
着
7じ54ふんちゃく
内幸町
07:56
着
7じ56ふんちゃく
御成門
07:58
着
7じ58ふんちゃく
芝公園
07:59
着
7じ59ふんちゃく
三田(東京都)
08:01
着
8じ1ふんちゃく
白金高輪
08:04
着
8じ4ふんちゃく
白金台
08:06
着
8じ6ふんちゃく
目黒
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
不動前
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:14
着
8じ14ふんちゃく
[時刻表]
西小山
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
洗足
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:30
着
8じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
08:38
着
8じ38ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
08:43
着
8じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない