東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:03発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
08:03発 白金高輪行
8じ3ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
07:28
発
7じ28ふんはつ
新高島平
07:29
着
7じ29ふんちゃく
高島平
07:31
着
7じ31ふんちゃく
西台
07:32
着
7じ32ふんちゃく
蓮根
07:34
着
7じ34ふんちゃく
志村三丁目
07:37
着
7じ37ふんちゃく
志村坂上
07:39
着
7じ39ふんちゃく
本蓮沼
07:40
着
7じ40ふんちゃく
板橋本町
07:42
着
7じ42ふんちゃく
板橋区役所前
07:44
着
7じ44ふんちゃく
新板橋
07:46
着
7じ46ふんちゃく
西巣鴨
07:48
着
7じ48ふんちゃく
巣鴨
07:50
着
7じ50ふんちゃく
千石
07:52
着
7じ52ふんちゃく
白山(東京都)
07:54
着
7じ54ふんちゃく
春日(東京都)
07:56
着
7じ56ふんちゃく
水道橋
07:58
着
7じ58ふんちゃく
神保町
08:00
着
8じ0ふんちゃく
大手町(東京都)
08:03
着
8じ3ふんちゃく
日比谷
08:05
着
8じ5ふんちゃく
内幸町
08:07
着
8じ7ふんちゃく
御成門
08:08
着
8じ8ふんちゃく
芝公園
08:10
着
8じ10ふんちゃく
三田(東京都)
08:12
着
8じ12ふんちゃく
白金高輪
08:15
着
8じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない