東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 08:09発 大和(神奈川県)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
08:09発 大和(神奈川県)行
8じ9ふんはつ大和(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
07:33
発
7じ33ふんはつ
新高島平
07:35
着
7じ35ふんちゃく
高島平
07:36
着
7じ36ふんちゃく
西台
07:38
着
7じ38ふんちゃく
蓮根
07:40
着
7じ40ふんちゃく
志村三丁目
07:42
着
7じ42ふんちゃく
志村坂上
07:44
着
7じ44ふんちゃく
本蓮沼
07:46
着
7じ46ふんちゃく
板橋本町
07:48
着
7じ48ふんちゃく
板橋区役所前
07:50
着
7じ50ふんちゃく
新板橋
07:52
着
7じ52ふんちゃく
西巣鴨
07:53
着
7じ53ふんちゃく
巣鴨
07:56
着
7じ56ふんちゃく
千石
07:58
着
7じ58ふんちゃく
白山(東京都)
07:59
着
7じ59ふんちゃく
春日(東京都)
08:02
着
8じ2ふんちゃく
水道橋
08:03
着
8じ3ふんちゃく
神保町
08:05
着
8じ5ふんちゃく
大手町(東京都)
08:08
着
8じ8ふんちゃく
日比谷
08:10
着
8じ10ふんちゃく
内幸町
08:12
着
8じ12ふんちゃく
御成門
08:14
着
8じ14ふんちゃく
芝公園
08:16
着
8じ16ふんちゃく
三田(東京都)
08:17
着
8じ17ふんちゃく
白金高輪
08:20
着
8じ20ふんちゃく
白金台
08:25
着
8じ25ふんちゃく
目黒
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:34
着
8じ34ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
08:58
着
8じ58ふんちゃく
西谷
09:01
着
9じ1ふんちゃく
二俣川
09:07
着
9じ7ふんちゃく
大和(神奈川県)
09:15
着
9じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない