東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:14発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
08:14発 白金高輪行
8じ14ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
07:39
発
7じ39ふんはつ
新高島平
07:40
着
7じ40ふんちゃく
高島平
07:42
着
7じ42ふんちゃく
西台
07:44
着
7じ44ふんちゃく
蓮根
07:46
着
7じ46ふんちゃく
志村三丁目
07:48
着
7じ48ふんちゃく
志村坂上
07:50
着
7じ50ふんちゃく
本蓮沼
07:52
着
7じ52ふんちゃく
板橋本町
07:53
着
7じ53ふんちゃく
板橋区役所前
07:55
着
7じ55ふんちゃく
新板橋
07:57
着
7じ57ふんちゃく
西巣鴨
07:59
着
7じ59ふんちゃく
巣鴨
08:01
着
8じ1ふんちゃく
千石
08:03
着
8じ3ふんちゃく
白山(東京都)
08:05
着
8じ5ふんちゃく
春日(東京都)
08:07
着
8じ7ふんちゃく
水道橋
08:09
着
8じ9ふんちゃく
神保町
08:11
着
8じ11ふんちゃく
大手町(東京都)
08:14
着
8じ14ふんちゃく
日比谷
08:16
着
8じ16ふんちゃく
内幸町
08:18
着
8じ18ふんちゃく
御成門
08:20
着
8じ20ふんちゃく
芝公園
08:21
着
8じ21ふんちゃく
三田(東京都)
08:23
着
8じ23ふんちゃく
白金高輪
08:26
着
8じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない