東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 08:25発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
08:25発 海老名(小田急・相鉄)行
8じ25ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
高島平
07:52
発
7じ52ふんはつ
西台
07:54
着
7じ54ふんちゃく
蓮根
07:56
着
7じ56ふんちゃく
志村三丁目
07:58
着
7じ58ふんちゃく
志村坂上
08:00
着
8じ0ふんちゃく
本蓮沼
08:02
着
8じ2ふんちゃく
板橋本町
08:04
着
8じ4ふんちゃく
板橋区役所前
08:06
着
8じ6ふんちゃく
新板橋
08:08
着
8じ8ふんちゃく
西巣鴨
08:09
着
8じ9ふんちゃく
巣鴨
08:12
着
8じ12ふんちゃく
千石
08:14
着
8じ14ふんちゃく
白山(東京都)
08:15
着
8じ15ふんちゃく
春日(東京都)
08:18
着
8じ18ふんちゃく
水道橋
08:19
着
8じ19ふんちゃく
神保町
08:21
着
8じ21ふんちゃく
大手町(東京都)
08:24
着
8じ24ふんちゃく
日比谷
08:26
着
8じ26ふんちゃく
内幸町
08:28
着
8じ28ふんちゃく
御成門
08:30
着
8じ30ふんちゃく
芝公園
08:32
着
8じ32ふんちゃく
三田(東京都)
08:33
着
8じ33ふんちゃく
白金高輪
08:36
着
8じ36ふんちゃく
白金台
08:40
着
8じ40ふんちゃく
目黒
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:54
着
8じ54ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
09:13
着
9じ13ふんちゃく
西谷
09:16
着
9じ16ふんちゃく
鶴ヶ峰
09:19
着
9じ19ふんちゃく
二俣川
09:23
着
9じ23ふんちゃく
希望ヶ丘
09:26
着
9じ26ふんちゃく
三ツ境
09:28
着
9じ28ふんちゃく
瀬谷
09:30
着
9じ30ふんちゃく
大和(神奈川県)
09:33
着
9じ33ふんちゃく
相模大塚
09:36
着
9じ36ふんちゃく
さがみ野
09:38
着
9じ38ふんちゃく
かしわ台
09:40
着
9じ40ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない