東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:30発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
08:30発 白金高輪行
8じ30ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
07:54
発
7じ54ふんはつ
新高島平
07:56
着
7じ56ふんちゃく
高島平
07:57
着
7じ57ふんちゃく
西台
07:59
着
7じ59ふんちゃく
蓮根
08:01
着
8じ1ふんちゃく
志村三丁目
08:03
着
8じ3ふんちゃく
志村坂上
08:05
着
8じ5ふんちゃく
本蓮沼
08:07
着
8じ7ふんちゃく
板橋本町
08:09
着
8じ9ふんちゃく
板橋区役所前
08:11
着
8じ11ふんちゃく
新板橋
08:13
着
8じ13ふんちゃく
西巣鴨
08:14
着
8じ14ふんちゃく
巣鴨
08:17
着
8じ17ふんちゃく
千石
08:19
着
8じ19ふんちゃく
白山(東京都)
08:20
着
8じ20ふんちゃく
春日(東京都)
08:23
着
8じ23ふんちゃく
水道橋
08:24
着
8じ24ふんちゃく
神保町
08:26
着
8じ26ふんちゃく
大手町(東京都)
08:29
着
8じ29ふんちゃく
日比谷
08:31
着
8じ31ふんちゃく
内幸町
08:33
着
8じ33ふんちゃく
御成門
08:35
着
8じ35ふんちゃく
芝公園
08:37
着
8じ37ふんちゃく
三田(東京都)
08:38
着
8じ38ふんちゃく
白金高輪
08:41
着
8じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない