東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:35発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
08:35発 日吉(神奈川県)行
8じ35ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
07:59
発
7じ59ふんはつ
新高島平
08:01
着
8じ1ふんちゃく
高島平
08:02
着
8じ2ふんちゃく
西台
08:04
着
8じ4ふんちゃく
蓮根
08:06
着
8じ6ふんちゃく
志村三丁目
08:08
着
8じ8ふんちゃく
志村坂上
08:10
着
8じ10ふんちゃく
本蓮沼
08:12
着
8じ12ふんちゃく
板橋本町
08:14
着
8じ14ふんちゃく
板橋区役所前
08:16
着
8じ16ふんちゃく
新板橋
08:18
着
8じ18ふんちゃく
西巣鴨
08:20
着
8じ20ふんちゃく
巣鴨
08:22
着
8じ22ふんちゃく
千石
08:24
着
8じ24ふんちゃく
白山(東京都)
08:26
着
8じ26ふんちゃく
春日(東京都)
08:28
着
8じ28ふんちゃく
水道橋
08:29
着
8じ29ふんちゃく
神保町
08:31
着
8じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
08:34
着
8じ34ふんちゃく
日比谷
08:36
着
8じ36ふんちゃく
内幸町
08:38
着
8じ38ふんちゃく
御成門
08:40
着
8じ40ふんちゃく
芝公園
08:42
着
8じ42ふんちゃく
三田(東京都)
08:43
着
8じ43ふんちゃく
白金高輪
08:47
着
8じ47ふんちゃく
白金台
08:50
着
8じ50ふんちゃく
目黒
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
不動前
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:59
着
8じ59ふんちゃく
[時刻表]
西小山
09:03
着
9じ3ふんちゃく
[時刻表]
洗足
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:11
着
9じ11ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:12
着
9じ12ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:16
着
9じ16ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:18
着
9じ18ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:21
着
9じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない