東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:52発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
08:52発 日吉(神奈川県)行
8じ52ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
高島平
08:19
発
8じ19ふんはつ
西台
08:21
着
8じ21ふんちゃく
蓮根
08:24
着
8じ24ふんちゃく
志村三丁目
08:26
着
8じ26ふんちゃく
志村坂上
08:28
着
8じ28ふんちゃく
本蓮沼
08:30
着
8じ30ふんちゃく
板橋本町
08:31
着
8じ31ふんちゃく
板橋区役所前
08:33
着
8じ33ふんちゃく
新板橋
08:35
着
8じ35ふんちゃく
西巣鴨
08:37
着
8じ37ふんちゃく
巣鴨
08:39
着
8じ39ふんちゃく
千石
08:41
着
8じ41ふんちゃく
白山(東京都)
08:43
着
8じ43ふんちゃく
春日(東京都)
08:45
着
8じ45ふんちゃく
水道橋
08:47
着
8じ47ふんちゃく
神保町
08:49
着
8じ49ふんちゃく
大手町(東京都)
08:52
着
8じ52ふんちゃく
日比谷
08:54
着
8じ54ふんちゃく
内幸町
08:56
着
8じ56ふんちゃく
御成門
08:57
着
8じ57ふんちゃく
芝公園
08:59
着
8じ59ふんちゃく
三田(東京都)
09:01
着
9じ1ふんちゃく
白金高輪
09:04
着
9じ4ふんちゃく
白金台
09:06
着
9じ6ふんちゃく
目黒
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
不動前
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
西小山
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
洗足
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
09:25
着
9じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:34
着
9じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:37
着
9じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない