東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 09:04発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
09:04発 白金高輪行
9じ4ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
08:29
発
8じ29ふんはつ
新高島平
08:30
着
8じ30ふんちゃく
高島平
08:32
着
8じ32ふんちゃく
西台
08:33
着
8じ33ふんちゃく
蓮根
08:36
着
8じ36ふんちゃく
志村三丁目
08:38
着
8じ38ふんちゃく
志村坂上
08:40
着
8じ40ふんちゃく
本蓮沼
08:42
着
8じ42ふんちゃく
板橋本町
08:43
着
8じ43ふんちゃく
板橋区役所前
08:45
着
8じ45ふんちゃく
新板橋
08:47
着
8じ47ふんちゃく
西巣鴨
08:49
着
8じ49ふんちゃく
巣鴨
08:51
着
8じ51ふんちゃく
千石
08:53
着
8じ53ふんちゃく
白山(東京都)
08:55
着
8じ55ふんちゃく
春日(東京都)
08:57
着
8じ57ふんちゃく
水道橋
08:59
着
8じ59ふんちゃく
神保町
09:01
着
9じ1ふんちゃく
大手町(東京都)
09:04
着
9じ4ふんちゃく
日比谷
09:06
着
9じ6ふんちゃく
内幸町
09:08
着
9じ8ふんちゃく
御成門
09:09
着
9じ9ふんちゃく
芝公園
09:11
着
9じ11ふんちゃく
三田(東京都)
09:13
着
9じ13ふんちゃく
白金高輪
09:16
着
9じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない