東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 09:10発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
09:10発 海老名(小田急・相鉄)行
9じ10ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
08:34
発
8じ34ふんはつ
新高島平
08:36
着
8じ36ふんちゃく
高島平
08:37
着
8じ37ふんちゃく
西台
08:39
着
8じ39ふんちゃく
蓮根
08:41
着
8じ41ふんちゃく
志村三丁目
08:43
着
8じ43ふんちゃく
志村坂上
08:45
着
8じ45ふんちゃく
本蓮沼
08:47
着
8じ47ふんちゃく
板橋本町
08:49
着
8じ49ふんちゃく
板橋区役所前
08:51
着
8じ51ふんちゃく
新板橋
08:52
着
8じ52ふんちゃく
西巣鴨
08:54
着
8じ54ふんちゃく
巣鴨
08:56
着
8じ56ふんちゃく
千石
08:58
着
8じ58ふんちゃく
白山(東京都)
09:00
着
9じ0ふんちゃく
春日(東京都)
09:02
着
9じ2ふんちゃく
水道橋
09:04
着
9じ4ふんちゃく
神保町
09:06
着
9じ6ふんちゃく
大手町(東京都)
09:09
着
9じ9ふんちゃく
日比谷
09:11
着
9じ11ふんちゃく
内幸町
09:13
着
9じ13ふんちゃく
御成門
09:15
着
9じ15ふんちゃく
芝公園
09:16
着
9じ16ふんちゃく
三田(東京都)
09:18
着
9じ18ふんちゃく
白金高輪
09:21
着
9じ21ふんちゃく
白金台
09:25
着
9じ25ふんちゃく
目黒
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:31
着
9じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:40
着
9じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:42
着
9じ42ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:46
着
9じ46ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
10:00
着
10じ0ふんちゃく
西谷
10:03
着
10じ3ふんちゃく
鶴ヶ峰
10:06
着
10じ6ふんちゃく
二俣川
10:09
着
10じ9ふんちゃく
希望ヶ丘
10:16
着
10じ16ふんちゃく
三ツ境
10:18
着
10じ18ふんちゃく
瀬谷
10:20
着
10じ20ふんちゃく
大和(神奈川県)
10:23
着
10じ23ふんちゃく
相模大塚
10:26
着
10じ26ふんちゃく
さがみ野
10:28
着
10じ28ふんちゃく
かしわ台
10:30
着
10じ30ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
10:34
着
10じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない