東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 09:21発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
09:21発 日吉(神奈川県)行
9じ21ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
08:45
発
8じ45ふんはつ
新高島平
08:46
着
8じ46ふんちゃく
高島平
08:48
着
8じ48ふんちゃく
西台
08:50
着
8じ50ふんちゃく
蓮根
08:52
着
8じ52ふんちゃく
志村三丁目
08:54
着
8じ54ふんちゃく
志村坂上
08:56
着
8じ56ふんちゃく
本蓮沼
08:58
着
8じ58ふんちゃく
板橋本町
08:59
着
8じ59ふんちゃく
板橋区役所前
09:01
着
9じ1ふんちゃく
新板橋
09:03
着
9じ3ふんちゃく
西巣鴨
09:05
着
9じ5ふんちゃく
巣鴨
09:07
着
9じ7ふんちゃく
千石
09:09
着
9じ9ふんちゃく
白山(東京都)
09:11
着
9じ11ふんちゃく
春日(東京都)
09:13
着
9じ13ふんちゃく
水道橋
09:15
着
9じ15ふんちゃく
神保町
09:17
着
9じ17ふんちゃく
大手町(東京都)
09:20
着
9じ20ふんちゃく
日比谷
09:22
着
9じ22ふんちゃく
内幸町
09:24
着
9じ24ふんちゃく
御成門
09:26
着
9じ26ふんちゃく
芝公園
09:27
着
9じ27ふんちゃく
三田(東京都)
09:29
着
9じ29ふんちゃく
白金高輪
09:32
着
9じ32ふんちゃく
白金台
09:34
着
9じ34ふんちゃく
目黒
09:37
着
9じ37ふんちゃく
[時刻表]
不動前
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
西小山
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
洗足
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:57
着
9じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:02
着
10じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:04
着
10じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:07
着
10じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない