東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 09:39発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
09:39発 海老名(小田急・相鉄)行
9じ39ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
09:03
発
9じ3ふんはつ
新高島平
09:04
着
9じ4ふんちゃく
高島平
09:06
着
9じ6ふんちゃく
西台
09:08
着
9じ8ふんちゃく
蓮根
09:10
着
9じ10ふんちゃく
志村三丁目
09:12
着
9じ12ふんちゃく
志村坂上
09:14
着
9じ14ふんちゃく
本蓮沼
09:16
着
9じ16ふんちゃく
板橋本町
09:17
着
9じ17ふんちゃく
板橋区役所前
09:19
着
9じ19ふんちゃく
新板橋
09:21
着
9じ21ふんちゃく
西巣鴨
09:23
着
9じ23ふんちゃく
巣鴨
09:25
着
9じ25ふんちゃく
千石
09:27
着
9じ27ふんちゃく
白山(東京都)
09:29
着
9じ29ふんちゃく
春日(東京都)
09:31
着
9じ31ふんちゃく
水道橋
09:33
着
9じ33ふんちゃく
神保町
09:35
着
9じ35ふんちゃく
大手町(東京都)
09:38
着
9じ38ふんちゃく
日比谷
09:40
着
9じ40ふんちゃく
内幸町
09:42
着
9じ42ふんちゃく
御成門
09:44
着
9じ44ふんちゃく
芝公園
09:45
着
9じ45ふんちゃく
三田(東京都)
09:47
着
9じ47ふんちゃく
白金高輪
09:50
着
9じ50ふんちゃく
白金台
09:55
着
9じ55ふんちゃく
目黒
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:16
着
10じ16ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
10:30
着
10じ30ふんちゃく
西谷
10:33
着
10じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
10:35
着
10じ35ふんちゃく
二俣川
10:38
着
10じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
10:42
着
10じ42ふんちゃく
三ツ境
10:44
着
10じ44ふんちゃく
瀬谷
10:46
着
10じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
10:49
着
10じ49ふんちゃく
相模大塚
10:52
着
10じ52ふんちゃく
さがみ野
10:54
着
10じ54ふんちゃく
かしわ台
10:56
着
10じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
11:00
着
11じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない