東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 09:51発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
09:51発 日吉(神奈川県)行
9じ51ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
09:16
発
9じ16ふんはつ
新高島平
09:17
着
9じ17ふんちゃく
高島平
09:19
着
9じ19ふんちゃく
西台
09:20
着
9じ20ふんちゃく
蓮根
09:22
着
9じ22ふんちゃく
志村三丁目
09:25
着
9じ25ふんちゃく
志村坂上
09:27
着
9じ27ふんちゃく
本蓮沼
09:28
着
9じ28ふんちゃく
板橋本町
09:30
着
9じ30ふんちゃく
板橋区役所前
09:32
着
9じ32ふんちゃく
新板橋
09:34
着
9じ34ふんちゃく
西巣鴨
09:36
着
9じ36ふんちゃく
巣鴨
09:38
着
9じ38ふんちゃく
千石
09:40
着
9じ40ふんちゃく
白山(東京都)
09:42
着
9じ42ふんちゃく
春日(東京都)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
水道橋
09:46
着
9じ46ふんちゃく
神保町
09:48
着
9じ48ふんちゃく
大手町(東京都)
09:51
着
9じ51ふんちゃく
日比谷
09:53
着
9じ53ふんちゃく
内幸町
09:55
着
9じ55ふんちゃく
御成門
09:56
着
9じ56ふんちゃく
芝公園
09:58
着
9じ58ふんちゃく
三田(東京都)
10:00
着
10じ0ふんちゃく
白金高輪
10:03
着
10じ3ふんちゃく
白金台
10:05
着
10じ5ふんちゃく
目黒
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
不動前
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
西小山
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
洗足
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
10:25
着
10じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:37
着
10じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない