東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 09:58発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
09:58発 白金高輪行
9じ58ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
09:23
発
9じ23ふんはつ
新高島平
09:24
着
9じ24ふんちゃく
高島平
09:26
着
9じ26ふんちゃく
西台
09:27
着
9じ27ふんちゃく
蓮根
09:29
着
9じ29ふんちゃく
志村三丁目
09:32
着
9じ32ふんちゃく
志村坂上
09:34
着
9じ34ふんちゃく
本蓮沼
09:35
着
9じ35ふんちゃく
板橋本町
09:37
着
9じ37ふんちゃく
板橋区役所前
09:39
着
9じ39ふんちゃく
新板橋
09:41
着
9じ41ふんちゃく
西巣鴨
09:43
着
9じ43ふんちゃく
巣鴨
09:45
着
9じ45ふんちゃく
千石
09:47
着
9じ47ふんちゃく
白山(東京都)
09:49
着
9じ49ふんちゃく
春日(東京都)
09:51
着
9じ51ふんちゃく
水道橋
09:53
着
9じ53ふんちゃく
神保町
09:55
着
9じ55ふんちゃく
大手町(東京都)
09:58
着
9じ58ふんちゃく
日比谷
10:00
着
10じ0ふんちゃく
内幸町
10:02
着
10じ2ふんちゃく
御成門
10:03
着
10じ3ふんちゃく
芝公園
10:05
着
10じ5ふんちゃく
三田(東京都)
10:07
着
10じ7ふんちゃく
白金高輪
10:10
着
10じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない