東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 10:04発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
10:04発 白金高輪行
10じ4ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
09:29
発
9じ29ふんはつ
新高島平
09:30
着
9じ30ふんちゃく
高島平
09:32
着
9じ32ふんちゃく
西台
09:33
着
9じ33ふんちゃく
蓮根
09:35
着
9じ35ふんちゃく
志村三丁目
09:38
着
9じ38ふんちゃく
志村坂上
09:40
着
9じ40ふんちゃく
本蓮沼
09:41
着
9じ41ふんちゃく
板橋本町
09:43
着
9じ43ふんちゃく
板橋区役所前
09:45
着
9じ45ふんちゃく
新板橋
09:47
着
9じ47ふんちゃく
西巣鴨
09:49
着
9じ49ふんちゃく
巣鴨
09:51
着
9じ51ふんちゃく
千石
09:53
着
9じ53ふんちゃく
白山(東京都)
09:55
着
9じ55ふんちゃく
春日(東京都)
09:57
着
9じ57ふんちゃく
水道橋
09:59
着
9じ59ふんちゃく
神保町
10:01
着
10じ1ふんちゃく
大手町(東京都)
10:04
着
10じ4ふんちゃく
日比谷
10:06
着
10じ6ふんちゃく
内幸町
10:08
着
10じ8ふんちゃく
御成門
10:09
着
10じ9ふんちゃく
芝公園
10:11
着
10じ11ふんちゃく
三田(東京都)
10:13
着
10じ13ふんちゃく
白金高輪
10:16
着
10じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない