東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 10:24発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
10:24発 日吉(神奈川県)行
10じ24ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
09:48
発
9じ48ふんはつ
新高島平
09:50
着
9じ50ふんちゃく
高島平
09:51
着
9じ51ふんちゃく
西台
09:53
着
9じ53ふんちゃく
蓮根
09:55
着
9じ55ふんちゃく
志村三丁目
09:57
着
9じ57ふんちゃく
志村坂上
09:59
着
9じ59ふんちゃく
本蓮沼
10:01
着
10じ1ふんちゃく
板橋本町
10:03
着
10じ3ふんちゃく
板橋区役所前
10:05
着
10じ5ふんちゃく
新板橋
10:07
着
10じ7ふんちゃく
西巣鴨
10:09
着
10じ9ふんちゃく
巣鴨
10:11
着
10じ11ふんちゃく
千石
10:13
着
10じ13ふんちゃく
白山(東京都)
10:15
着
10じ15ふんちゃく
春日(東京都)
10:17
着
10じ17ふんちゃく
水道橋
10:18
着
10じ18ふんちゃく
神保町
10:20
着
10じ20ふんちゃく
大手町(東京都)
10:23
着
10じ23ふんちゃく
日比谷
10:25
着
10じ25ふんちゃく
内幸町
10:27
着
10じ27ふんちゃく
御成門
10:29
着
10じ29ふんちゃく
芝公園
10:31
着
10じ31ふんちゃく
三田(東京都)
10:32
着
10じ32ふんちゃく
白金高輪
10:36
着
10じ36ふんちゃく
白金台
10:38
着
10じ38ふんちゃく
目黒
10:41
着
10じ41ふんちゃく
[時刻表]
不動前
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
10:45
着
10じ45ふんちゃく
[時刻表]
西小山
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
洗足
10:51
着
10じ51ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:57
着
10じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:00
着
11じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:02
着
11じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:04
着
11じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:07
着
11じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない