東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 10:42発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
10:42発 海老名(小田急・相鉄)行
10じ42ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
10:06
発
10じ6ふんはつ
新高島平
10:07
着
10じ7ふんちゃく
高島平
10:09
着
10じ9ふんちゃく
西台
10:11
着
10じ11ふんちゃく
蓮根
10:13
着
10じ13ふんちゃく
志村三丁目
10:15
着
10じ15ふんちゃく
志村坂上
10:17
着
10じ17ふんちゃく
本蓮沼
10:19
着
10じ19ふんちゃく
板橋本町
10:20
着
10じ20ふんちゃく
板橋区役所前
10:22
着
10じ22ふんちゃく
新板橋
10:24
着
10じ24ふんちゃく
西巣鴨
10:26
着
10じ26ふんちゃく
巣鴨
10:28
着
10じ28ふんちゃく
千石
10:30
着
10じ30ふんちゃく
白山(東京都)
10:32
着
10じ32ふんちゃく
春日(東京都)
10:34
着
10じ34ふんちゃく
水道橋
10:36
着
10じ36ふんちゃく
神保町
10:38
着
10じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
10:41
着
10じ41ふんちゃく
日比谷
10:43
着
10じ43ふんちゃく
内幸町
10:45
着
10じ45ふんちゃく
御成門
10:47
着
10じ47ふんちゃく
芝公園
10:48
着
10じ48ふんちゃく
三田(東京都)
10:50
着
10じ50ふんちゃく
白金高輪
10:53
着
10じ53ふんちゃく
白金台
10:56
着
10じ56ふんちゃく
目黒
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:05
着
11じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:10
着
11じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:12
着
11じ12ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:16
着
11じ16ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
11:30
着
11じ30ふんちゃく
西谷
11:33
着
11じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
11:35
着
11じ35ふんちゃく
二俣川
11:38
着
11じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
11:41
着
11じ41ふんちゃく
三ツ境
11:43
着
11じ43ふんちゃく
瀬谷
11:46
着
11じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
11:49
着
11じ49ふんちゃく
相模大塚
11:51
着
11じ51ふんちゃく
さがみ野
11:53
着
11じ53ふんちゃく
かしわ台
11:56
着
11じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
12:00
着
12じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない