東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 10:59発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
10:59発 白金高輪行
10じ59ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
10:24
発
10じ24ふんはつ
新高島平
10:25
着
10じ25ふんちゃく
高島平
10:27
着
10じ27ふんちゃく
西台
10:28
着
10じ28ふんちゃく
蓮根
10:30
着
10じ30ふんちゃく
志村三丁目
10:33
着
10じ33ふんちゃく
志村坂上
10:35
着
10じ35ふんちゃく
本蓮沼
10:36
着
10じ36ふんちゃく
板橋本町
10:38
着
10じ38ふんちゃく
板橋区役所前
10:40
着
10じ40ふんちゃく
新板橋
10:42
着
10じ42ふんちゃく
西巣鴨
10:44
着
10じ44ふんちゃく
巣鴨
10:46
着
10じ46ふんちゃく
千石
10:48
着
10じ48ふんちゃく
白山(東京都)
10:50
着
10じ50ふんちゃく
春日(東京都)
10:52
着
10じ52ふんちゃく
水道橋
10:54
着
10じ54ふんちゃく
神保町
10:56
着
10じ56ふんちゃく
大手町(東京都)
10:59
着
10じ59ふんちゃく
日比谷
11:01
着
11じ1ふんちゃく
内幸町
11:03
着
11じ3ふんちゃく
御成門
11:04
着
11じ4ふんちゃく
芝公園
11:06
着
11じ6ふんちゃく
三田(東京都)
11:08
着
11じ8ふんちゃく
白金高輪
11:11
着
11じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない