東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 11:05発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
11:05発 白金高輪行
11じ5ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
10:29
発
10じ29ふんはつ
新高島平
10:30
着
10じ30ふんちゃく
高島平
10:32
着
10じ32ふんちゃく
西台
10:34
着
10じ34ふんちゃく
蓮根
10:36
着
10じ36ふんちゃく
志村三丁目
10:38
着
10じ38ふんちゃく
志村坂上
10:40
着
10じ40ふんちゃく
本蓮沼
10:42
着
10じ42ふんちゃく
板橋本町
10:43
着
10じ43ふんちゃく
板橋区役所前
10:46
着
10じ46ふんちゃく
新板橋
10:47
着
10じ47ふんちゃく
西巣鴨
10:49
着
10じ49ふんちゃく
巣鴨
10:51
着
10じ51ふんちゃく
千石
10:53
着
10じ53ふんちゃく
白山(東京都)
10:55
着
10じ55ふんちゃく
春日(東京都)
10:57
着
10じ57ふんちゃく
水道橋
10:59
着
10じ59ふんちゃく
神保町
11:01
着
11じ1ふんちゃく
大手町(東京都)
11:04
着
11じ4ふんちゃく
日比谷
11:06
着
11じ6ふんちゃく
内幸町
11:08
着
11じ8ふんちゃく
御成門
11:10
着
11じ10ふんちゃく
芝公園
11:11
着
11じ11ふんちゃく
三田(東京都)
11:13
着
11じ13ふんちゃく
白金高輪
11:16
着
11じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない