東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 11:29発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
11:29発 白金高輪行
11じ29ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
10:53
発
10じ53ふんはつ
新高島平
10:54
着
10じ54ふんちゃく
高島平
10:56
着
10じ56ふんちゃく
西台
10:58
着
10じ58ふんちゃく
蓮根
11:00
着
11じ0ふんちゃく
志村三丁目
11:02
着
11じ2ふんちゃく
志村坂上
11:04
着
11じ4ふんちゃく
本蓮沼
11:06
着
11じ6ふんちゃく
板橋本町
11:07
着
11じ7ふんちゃく
板橋区役所前
11:10
着
11じ10ふんちゃく
新板橋
11:11
着
11じ11ふんちゃく
西巣鴨
11:13
着
11じ13ふんちゃく
巣鴨
11:15
着
11じ15ふんちゃく
千石
11:17
着
11じ17ふんちゃく
白山(東京都)
11:19
着
11じ19ふんちゃく
春日(東京都)
11:21
着
11じ21ふんちゃく
水道橋
11:23
着
11じ23ふんちゃく
神保町
11:25
着
11じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
11:28
着
11じ28ふんちゃく
日比谷
11:30
着
11じ30ふんちゃく
内幸町
11:32
着
11じ32ふんちゃく
御成門
11:34
着
11じ34ふんちゃく
芝公園
11:35
着
11じ35ふんちゃく
三田(東京都)
11:37
着
11じ37ふんちゃく
白金高輪
11:40
着
11じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない