東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 11:35発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
11:35発 白金高輪行
11じ35ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
11:00
発
11じ0ふんはつ
新高島平
11:01
着
11じ1ふんちゃく
高島平
11:02
着
11じ2ふんちゃく
西台
11:04
着
11じ4ふんちゃく
蓮根
11:06
着
11じ6ふんちゃく
志村三丁目
11:09
着
11じ9ふんちゃく
志村坂上
11:10
着
11じ10ふんちゃく
本蓮沼
11:12
着
11じ12ふんちゃく
板橋本町
11:14
着
11じ14ふんちゃく
板橋区役所前
11:16
着
11じ16ふんちゃく
新板橋
11:18
着
11じ18ふんちゃく
西巣鴨
11:20
着
11じ20ふんちゃく
巣鴨
11:22
着
11じ22ふんちゃく
千石
11:24
着
11じ24ふんちゃく
白山(東京都)
11:26
着
11じ26ふんちゃく
春日(東京都)
11:28
着
11じ28ふんちゃく
水道橋
11:30
着
11じ30ふんちゃく
神保町
11:31
着
11じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
11:35
着
11じ35ふんちゃく
日比谷
11:36
着
11じ36ふんちゃく
内幸町
11:38
着
11じ38ふんちゃく
御成門
11:40
着
11じ40ふんちゃく
芝公園
11:42
着
11じ42ふんちゃく
三田(東京都)
11:44
着
11じ44ふんちゃく
白金高輪
11:47
着
11じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない