東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 11:41発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
11:41発 海老名(小田急・相鉄)行
11じ41ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
11:06
発
11じ6ふんはつ
新高島平
11:07
着
11じ7ふんちゃく
高島平
11:09
着
11じ9ふんちゃく
西台
11:10
着
11じ10ふんちゃく
蓮根
11:12
着
11じ12ふんちゃく
志村三丁目
11:15
着
11じ15ふんちゃく
志村坂上
11:17
着
11じ17ふんちゃく
本蓮沼
11:18
着
11じ18ふんちゃく
板橋本町
11:20
着
11じ20ふんちゃく
板橋区役所前
11:22
着
11じ22ふんちゃく
新板橋
11:24
着
11じ24ふんちゃく
西巣鴨
11:26
着
11じ26ふんちゃく
巣鴨
11:28
着
11じ28ふんちゃく
千石
11:30
着
11じ30ふんちゃく
白山(東京都)
11:32
着
11じ32ふんちゃく
春日(東京都)
11:34
着
11じ34ふんちゃく
水道橋
11:36
着
11じ36ふんちゃく
神保町
11:38
着
11じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
11:41
着
11じ41ふんちゃく
日比谷
11:43
着
11じ43ふんちゃく
内幸町
11:45
着
11じ45ふんちゃく
御成門
11:46
着
11じ46ふんちゃく
芝公園
11:48
着
11じ48ふんちゃく
三田(東京都)
11:50
着
11じ50ふんちゃく
白金高輪
11:53
着
11じ53ふんちゃく
白金台
11:56
着
11じ56ふんちゃく
目黒
11:58
着
11じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
12:01
着
12じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:05
着
12じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:08
着
12じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:10
着
12じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:12
着
12じ12ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:16
着
12じ16ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
12:19
着
12じ19ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
12:23
着
12じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
12:30
着
12じ30ふんちゃく
西谷
12:33
着
12じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
12:35
着
12じ35ふんちゃく
二俣川
12:38
着
12じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
12:41
着
12じ41ふんちゃく
三ツ境
12:43
着
12じ43ふんちゃく
瀬谷
12:46
着
12じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
12:49
着
12じ49ふんちゃく
相模大塚
12:51
着
12じ51ふんちゃく
さがみ野
12:53
着
12じ53ふんちゃく
かしわ台
12:56
着
12じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
13:00
着
13じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない