東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 12:05発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
12:05発 白金高輪行
12じ5ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
11:29
発
11じ29ふんはつ
新高島平
11:30
着
11じ30ふんちゃく
高島平
11:32
着
11じ32ふんちゃく
西台
11:34
着
11じ34ふんちゃく
蓮根
11:36
着
11じ36ふんちゃく
志村三丁目
11:38
着
11じ38ふんちゃく
志村坂上
11:40
着
11じ40ふんちゃく
本蓮沼
11:42
着
11じ42ふんちゃく
板橋本町
11:43
着
11じ43ふんちゃく
板橋区役所前
11:45
着
11じ45ふんちゃく
新板橋
11:47
着
11じ47ふんちゃく
西巣鴨
11:49
着
11じ49ふんちゃく
巣鴨
11:51
着
11じ51ふんちゃく
千石
11:53
着
11じ53ふんちゃく
白山(東京都)
11:55
着
11じ55ふんちゃく
春日(東京都)
11:57
着
11じ57ふんちゃく
水道橋
11:59
着
11じ59ふんちゃく
神保町
12:01
着
12じ1ふんちゃく
大手町(東京都)
12:04
着
12じ4ふんちゃく
日比谷
12:06
着
12じ6ふんちゃく
内幸町
12:08
着
12じ8ふんちゃく
御成門
12:10
着
12じ10ふんちゃく
芝公園
12:11
着
12じ11ふんちゃく
三田(東京都)
12:13
着
12じ13ふんちゃく
白金高輪
12:16
着
12じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない