東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 12:12発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
12:12発 海老名(小田急・相鉄)行
12じ12ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
11:36
発
11じ36ふんはつ
新高島平
11:38
着
11じ38ふんちゃく
高島平
11:39
着
11じ39ふんちゃく
西台
11:41
着
11じ41ふんちゃく
蓮根
11:43
着
11じ43ふんちゃく
志村三丁目
11:45
着
11じ45ふんちゃく
志村坂上
11:47
着
11じ47ふんちゃく
本蓮沼
11:49
着
11じ49ふんちゃく
板橋本町
11:51
着
11じ51ふんちゃく
板橋区役所前
11:53
着
11じ53ふんちゃく
新板橋
11:54
着
11じ54ふんちゃく
西巣鴨
11:56
着
11じ56ふんちゃく
巣鴨
11:58
着
11じ58ふんちゃく
千石
12:00
着
12じ0ふんちゃく
白山(東京都)
12:02
着
12じ2ふんちゃく
春日(東京都)
12:04
着
12じ4ふんちゃく
水道橋
12:06
着
12じ6ふんちゃく
神保町
12:08
着
12じ8ふんちゃく
大手町(東京都)
12:11
着
12じ11ふんちゃく
日比谷
12:13
着
12じ13ふんちゃく
内幸町
12:15
着
12じ15ふんちゃく
御成門
12:17
着
12じ17ふんちゃく
芝公園
12:18
着
12じ18ふんちゃく
三田(東京都)
12:20
着
12じ20ふんちゃく
白金高輪
12:23
着
12じ23ふんちゃく
白金台
12:26
着
12じ26ふんちゃく
目黒
12:28
着
12じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
12:31
着
12じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:35
着
12じ35ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:40
着
12じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
13:02
着
13じ2ふんちゃく
西谷
13:05
着
13じ5ふんちゃく
鶴ヶ峰
13:10
着
13じ10ふんちゃく
二俣川
13:13
着
13じ13ふんちゃく
希望ヶ丘
13:16
着
13じ16ふんちゃく
三ツ境
13:18
着
13じ18ふんちゃく
瀬谷
13:21
着
13じ21ふんちゃく
大和(神奈川県)
13:24
着
13じ24ふんちゃく
相模大塚
13:26
着
13じ26ふんちゃく
さがみ野
13:28
着
13じ28ふんちゃく
かしわ台
13:31
着
13じ31ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
13:35
着
13じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない