東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 12:41発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
12:41発 海老名(小田急・相鉄)行
12じ41ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
12:06
発
12じ6ふんはつ
新高島平
12:07
着
12じ7ふんちゃく
高島平
12:09
着
12じ9ふんちゃく
西台
12:10
着
12じ10ふんちゃく
蓮根
12:12
着
12じ12ふんちゃく
志村三丁目
12:15
着
12じ15ふんちゃく
志村坂上
12:17
着
12じ17ふんちゃく
本蓮沼
12:18
着
12じ18ふんちゃく
板橋本町
12:20
着
12じ20ふんちゃく
板橋区役所前
12:22
着
12じ22ふんちゃく
新板橋
12:24
着
12じ24ふんちゃく
西巣鴨
12:26
着
12じ26ふんちゃく
巣鴨
12:28
着
12じ28ふんちゃく
千石
12:30
着
12じ30ふんちゃく
白山(東京都)
12:32
着
12じ32ふんちゃく
春日(東京都)
12:34
着
12じ34ふんちゃく
水道橋
12:36
着
12じ36ふんちゃく
神保町
12:38
着
12じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
12:41
着
12じ41ふんちゃく
日比谷
12:43
着
12じ43ふんちゃく
内幸町
12:45
着
12じ45ふんちゃく
御成門
12:46
着
12じ46ふんちゃく
芝公園
12:48
着
12じ48ふんちゃく
三田(東京都)
12:50
着
12じ50ふんちゃく
白金高輪
12:53
着
12じ53ふんちゃく
白金台
12:56
着
12じ56ふんちゃく
目黒
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:01
着
13じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:05
着
13じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:08
着
13じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:12
着
13じ12ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:16
着
13じ16ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
13:30
着
13じ30ふんちゃく
西谷
13:33
着
13じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
13:35
着
13じ35ふんちゃく
二俣川
13:38
着
13じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
13:41
着
13じ41ふんちゃく
三ツ境
13:43
着
13じ43ふんちゃく
瀬谷
13:46
着
13じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
13:49
着
13じ49ふんちゃく
相模大塚
13:51
着
13じ51ふんちゃく
さがみ野
13:53
着
13じ53ふんちゃく
かしわ台
13:56
着
13じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
14:00
着
14じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない