東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 12:59発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
12:59発 白金高輪行
12じ59ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
12:23
発
12じ23ふんはつ
新高島平
12:25
着
12じ25ふんちゃく
高島平
12:26
着
12じ26ふんちゃく
西台
12:28
着
12じ28ふんちゃく
蓮根
12:30
着
12じ30ふんちゃく
志村三丁目
12:32
着
12じ32ふんちゃく
志村坂上
12:34
着
12じ34ふんちゃく
本蓮沼
12:36
着
12じ36ふんちゃく
板橋本町
12:38
着
12じ38ふんちゃく
板橋区役所前
12:40
着
12じ40ふんちゃく
新板橋
12:42
着
12じ42ふんちゃく
西巣鴨
12:43
着
12じ43ふんちゃく
巣鴨
12:46
着
12じ46ふんちゃく
千石
12:48
着
12じ48ふんちゃく
白山(東京都)
12:49
着
12じ49ふんちゃく
春日(東京都)
12:52
着
12じ52ふんちゃく
水道橋
12:53
着
12じ53ふんちゃく
神保町
12:55
着
12じ55ふんちゃく
大手町(東京都)
12:58
着
12じ58ふんちゃく
日比谷
13:00
着
13じ0ふんちゃく
内幸町
13:02
着
13じ2ふんちゃく
御成門
13:04
着
13じ4ふんちゃく
芝公園
13:06
着
13じ6ふんちゃく
三田(東京都)
13:07
着
13じ7ふんちゃく
白金高輪
13:10
着
13じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない