東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 13:05発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
13:05発 白金高輪行
13じ5ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
12:29
発
12じ29ふんはつ
新高島平
12:31
着
12じ31ふんちゃく
高島平
12:32
着
12じ32ふんちゃく
西台
12:34
着
12じ34ふんちゃく
蓮根
12:36
着
12じ36ふんちゃく
志村三丁目
12:38
着
12じ38ふんちゃく
志村坂上
12:40
着
12じ40ふんちゃく
本蓮沼
12:42
着
12じ42ふんちゃく
板橋本町
12:44
着
12じ44ふんちゃく
板橋区役所前
12:46
着
12じ46ふんちゃく
新板橋
12:48
着
12じ48ふんちゃく
西巣鴨
12:49
着
12じ49ふんちゃく
巣鴨
12:52
着
12じ52ふんちゃく
千石
12:54
着
12じ54ふんちゃく
白山(東京都)
12:55
着
12じ55ふんちゃく
春日(東京都)
12:58
着
12じ58ふんちゃく
水道橋
12:59
着
12じ59ふんちゃく
神保町
13:01
着
13じ1ふんちゃく
大手町(東京都)
13:04
着
13じ4ふんちゃく
日比谷
13:06
着
13じ6ふんちゃく
内幸町
13:08
着
13じ8ふんちゃく
御成門
13:10
着
13じ10ふんちゃく
芝公園
13:12
着
13じ12ふんちゃく
三田(東京都)
13:13
着
13じ13ふんちゃく
白金高輪
13:16
着
13じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない