東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 18:08発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
18:08発 海老名(小田急・相鉄)行
18じ8ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
12:36
発
12じ36ふんはつ
新高島平
12:37
着
12じ37ふんちゃく
高島平
12:39
着
12じ39ふんちゃく
西台
12:40
着
12じ40ふんちゃく
蓮根
12:42
着
12じ42ふんちゃく
志村三丁目
12:45
着
12じ45ふんちゃく
志村坂上
12:47
着
12じ47ふんちゃく
本蓮沼
12:48
着
12じ48ふんちゃく
板橋本町
12:50
着
12じ50ふんちゃく
板橋区役所前
12:52
着
12じ52ふんちゃく
新板橋
12:54
着
12じ54ふんちゃく
西巣鴨
12:56
着
12じ56ふんちゃく
巣鴨
12:58
着
12じ58ふんちゃく
千石
13:00
着
13じ0ふんちゃく
白山(東京都)
13:02
着
13じ2ふんちゃく
春日(東京都)
13:04
着
13じ4ふんちゃく
水道橋
13:06
着
13じ6ふんちゃく
神保町
13:08
着
13じ8ふんちゃく
大手町(東京都)
13:11
着
13じ11ふんちゃく
日比谷
13:13
着
13じ13ふんちゃく
内幸町
13:15
着
13じ15ふんちゃく
御成門
13:16
着
13じ16ふんちゃく
芝公園
13:18
着
13じ18ふんちゃく
三田(東京都)
13:20
着
13じ20ふんちゃく
白金高輪
13:23
着
13じ23ふんちゃく
白金台
13:26
着
13じ26ふんちゃく
目黒
13:28
着
13じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:31
着
13じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:35
着
13じ35ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:38
着
13じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:46
着
13じ46ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
14:00
着
14じ0ふんちゃく
西谷
14:03
着
14じ3ふんちゃく
鶴ヶ峰
14:05
着
14じ5ふんちゃく
二俣川
14:08
着
14じ8ふんちゃく
希望ヶ丘
14:11
着
14じ11ふんちゃく
三ツ境
14:13
着
14じ13ふんちゃく
瀬谷
14:16
着
14じ16ふんちゃく
大和(神奈川県)
14:19
着
14じ19ふんちゃく
相模大塚
14:21
着
14じ21ふんちゃく
さがみ野
14:23
着
14じ23ふんちゃく
かしわ台
14:26
着
14じ26ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
14:30
着
14じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない