東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 13:29発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
13:29発 白金高輪行
13じ29ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
12:53
発
12じ53ふんはつ
新高島平
12:55
着
12じ55ふんちゃく
高島平
12:56
着
12じ56ふんちゃく
西台
12:58
着
12じ58ふんちゃく
蓮根
13:00
着
13じ0ふんちゃく
志村三丁目
13:02
着
13じ2ふんちゃく
志村坂上
13:04
着
13じ4ふんちゃく
本蓮沼
13:06
着
13じ6ふんちゃく
板橋本町
13:08
着
13じ8ふんちゃく
板橋区役所前
13:10
着
13じ10ふんちゃく
新板橋
13:12
着
13じ12ふんちゃく
西巣鴨
13:13
着
13じ13ふんちゃく
巣鴨
13:16
着
13じ16ふんちゃく
千石
13:18
着
13じ18ふんちゃく
白山(東京都)
13:19
着
13じ19ふんちゃく
春日(東京都)
13:22
着
13じ22ふんちゃく
水道橋
13:23
着
13じ23ふんちゃく
神保町
13:25
着
13じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
13:28
着
13じ28ふんちゃく
日比谷
13:30
着
13じ30ふんちゃく
内幸町
13:32
着
13じ32ふんちゃく
御成門
13:34
着
13じ34ふんちゃく
芝公園
13:36
着
13じ36ふんちゃく
三田(東京都)
13:37
着
13じ37ふんちゃく
白金高輪
13:40
着
13じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない