東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 14:17発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
14:17発 日吉(神奈川県)行
14じ17ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
13:42
発
13じ42ふんはつ
新高島平
13:43
着
13じ43ふんちゃく
高島平
13:45
着
13じ45ふんちゃく
西台
13:46
着
13じ46ふんちゃく
蓮根
13:48
着
13じ48ふんちゃく
志村三丁目
13:51
着
13じ51ふんちゃく
志村坂上
13:53
着
13じ53ふんちゃく
本蓮沼
13:54
着
13じ54ふんちゃく
板橋本町
13:56
着
13じ56ふんちゃく
板橋区役所前
13:58
着
13じ58ふんちゃく
新板橋
14:00
着
14じ0ふんちゃく
西巣鴨
14:02
着
14じ2ふんちゃく
巣鴨
14:04
着
14じ4ふんちゃく
千石
14:06
着
14じ6ふんちゃく
白山(東京都)
14:08
着
14じ8ふんちゃく
春日(東京都)
14:10
着
14じ10ふんちゃく
水道橋
14:12
着
14じ12ふんちゃく
神保町
14:14
着
14じ14ふんちゃく
大手町(東京都)
14:17
着
14じ17ふんちゃく
日比谷
14:19
着
14じ19ふんちゃく
内幸町
14:21
着
14じ21ふんちゃく
御成門
14:22
着
14じ22ふんちゃく
芝公園
14:24
着
14じ24ふんちゃく
三田(東京都)
14:26
着
14じ26ふんちゃく
白金高輪
14:29
着
14じ29ふんちゃく
白金台
14:32
着
14じ32ふんちゃく
目黒
14:34
着
14じ34ふんちゃく
[時刻表]
不動前
14:37
着
14じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
14:39
着
14じ39ふんちゃく
[時刻表]
西小山
14:40
着
14じ40ふんちゃく
[時刻表]
洗足
14:42
着
14じ42ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:44
着
14じ44ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:50
着
14じ50ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:52
着
14じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:54
着
14じ54ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:56
着
14じ56ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:59
着
14じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない