東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 15:41発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
15:41発 海老名(小田急・相鉄)行
15じ41ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
15:06
発
15じ6ふんはつ
新高島平
15:07
着
15じ7ふんちゃく
高島平
15:09
着
15じ9ふんちゃく
西台
15:10
着
15じ10ふんちゃく
蓮根
15:12
着
15じ12ふんちゃく
志村三丁目
15:15
着
15じ15ふんちゃく
志村坂上
15:17
着
15じ17ふんちゃく
本蓮沼
15:18
着
15じ18ふんちゃく
板橋本町
15:20
着
15じ20ふんちゃく
板橋区役所前
15:22
着
15じ22ふんちゃく
新板橋
15:24
着
15じ24ふんちゃく
西巣鴨
15:26
着
15じ26ふんちゃく
巣鴨
15:28
着
15じ28ふんちゃく
千石
15:30
着
15じ30ふんちゃく
白山(東京都)
15:32
着
15じ32ふんちゃく
春日(東京都)
15:34
着
15じ34ふんちゃく
水道橋
15:36
着
15じ36ふんちゃく
神保町
15:38
着
15じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
15:41
着
15じ41ふんちゃく
日比谷
15:43
着
15じ43ふんちゃく
内幸町
15:45
着
15じ45ふんちゃく
御成門
15:46
着
15じ46ふんちゃく
芝公園
15:48
着
15じ48ふんちゃく
三田(東京都)
15:50
着
15じ50ふんちゃく
白金高輪
15:53
着
15じ53ふんちゃく
白金台
15:56
着
15じ56ふんちゃく
目黒
15:58
着
15じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
16:01
着
16じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:16
着
16じ16ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
16:30
着
16じ30ふんちゃく
西谷
16:33
着
16じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
16:35
着
16じ35ふんちゃく
二俣川
16:38
着
16じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
16:41
着
16じ41ふんちゃく
三ツ境
16:43
着
16じ43ふんちゃく
瀬谷
16:46
着
16じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
16:49
着
16じ49ふんちゃく
相模大塚
16:52
着
16じ52ふんちゃく
さがみ野
16:54
着
16じ54ふんちゃく
かしわ台
16:56
着
16じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
17:00
着
17じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない