東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 15:48発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
15:48発 日吉(神奈川県)行
15じ48ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
15:12
発
15じ12ふんはつ
新高島平
15:13
着
15じ13ふんちゃく
高島平
15:15
着
15じ15ふんちゃく
西台
15:17
着
15じ17ふんちゃく
蓮根
15:19
着
15じ19ふんちゃく
志村三丁目
15:21
着
15じ21ふんちゃく
志村坂上
15:23
着
15じ23ふんちゃく
本蓮沼
15:25
着
15じ25ふんちゃく
板橋本町
15:26
着
15じ26ふんちゃく
板橋区役所前
15:28
着
15じ28ふんちゃく
新板橋
15:30
着
15じ30ふんちゃく
西巣鴨
15:32
着
15じ32ふんちゃく
巣鴨
15:34
着
15じ34ふんちゃく
千石
15:36
着
15じ36ふんちゃく
白山(東京都)
15:38
着
15じ38ふんちゃく
春日(東京都)
15:40
着
15じ40ふんちゃく
水道橋
15:42
着
15じ42ふんちゃく
神保町
15:44
着
15じ44ふんちゃく
大手町(東京都)
15:47
着
15じ47ふんちゃく
日比谷
15:49
着
15じ49ふんちゃく
内幸町
15:51
着
15じ51ふんちゃく
御成門
15:53
着
15じ53ふんちゃく
芝公園
15:54
着
15じ54ふんちゃく
三田(東京都)
15:56
着
15じ56ふんちゃく
白金高輪
15:59
着
15じ59ふんちゃく
白金台
16:02
着
16じ2ふんちゃく
目黒
16:04
着
16じ4ふんちゃく
[時刻表]
不動前
16:07
着
16じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
16:09
着
16じ9ふんちゃく
[時刻表]
西小山
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
洗足
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:14
着
16じ14ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
16:17
着
16じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:20
着
16じ20ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:22
着
16じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:26
着
16じ26ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:29
着
16じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない