東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 16:12発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
16:12発 海老名(小田急・相鉄)行
16じ12ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
15:36
発
15じ36ふんはつ
新高島平
15:37
着
15じ37ふんちゃく
高島平
15:39
着
15じ39ふんちゃく
西台
15:41
着
15じ41ふんちゃく
蓮根
15:43
着
15じ43ふんちゃく
志村三丁目
15:45
着
15じ45ふんちゃく
志村坂上
15:47
着
15じ47ふんちゃく
本蓮沼
15:49
着
15じ49ふんちゃく
板橋本町
15:50
着
15じ50ふんちゃく
板橋区役所前
15:52
着
15じ52ふんちゃく
新板橋
15:54
着
15じ54ふんちゃく
西巣鴨
15:56
着
15じ56ふんちゃく
巣鴨
15:58
着
15じ58ふんちゃく
千石
16:00
着
16じ0ふんちゃく
白山(東京都)
16:02
着
16じ2ふんちゃく
春日(東京都)
16:04
着
16じ4ふんちゃく
水道橋
16:06
着
16じ6ふんちゃく
神保町
16:08
着
16じ8ふんちゃく
大手町(東京都)
16:11
着
16じ11ふんちゃく
日比谷
16:13
着
16じ13ふんちゃく
内幸町
16:15
着
16じ15ふんちゃく
御成門
16:17
着
16じ17ふんちゃく
芝公園
16:18
着
16じ18ふんちゃく
三田(東京都)
16:20
着
16じ20ふんちゃく
白金高輪
16:23
着
16じ23ふんちゃく
白金台
16:26
着
16じ26ふんちゃく
目黒
16:28
着
16じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
16:31
着
16じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:35
着
16じ35ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:38
着
16じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:40
着
16じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:42
着
16じ42ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:46
着
16じ46ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
16:53
着
16じ53ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
17:00
着
17じ0ふんちゃく
西谷
17:03
着
17じ3ふんちゃく
二俣川
17:08
着
17じ8ふんちゃく
大和(神奈川県)
17:16
着
17じ16ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない