東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:29発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
16:29発 白金高輪行
16じ29ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
15:53
発
15じ53ふんはつ
新高島平
15:54
着
15じ54ふんちゃく
高島平
15:56
着
15じ56ふんちゃく
西台
15:58
着
15じ58ふんちゃく
蓮根
16:00
着
16じ0ふんちゃく
志村三丁目
16:02
着
16じ2ふんちゃく
志村坂上
16:04
着
16じ4ふんちゃく
本蓮沼
16:06
着
16じ6ふんちゃく
板橋本町
16:07
着
16じ7ふんちゃく
板橋区役所前
16:10
着
16じ10ふんちゃく
新板橋
16:11
着
16じ11ふんちゃく
西巣鴨
16:13
着
16じ13ふんちゃく
巣鴨
16:15
着
16じ15ふんちゃく
千石
16:17
着
16じ17ふんちゃく
白山(東京都)
16:19
着
16じ19ふんちゃく
春日(東京都)
16:21
着
16じ21ふんちゃく
水道橋
16:23
着
16じ23ふんちゃく
神保町
16:25
着
16じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
16:28
着
16じ28ふんちゃく
日比谷
16:30
着
16じ30ふんちゃく
内幸町
16:32
着
16じ32ふんちゃく
御成門
16:34
着
16じ34ふんちゃく
芝公園
16:35
着
16じ35ふんちゃく
三田(東京都)
16:37
着
16じ37ふんちゃく
白金高輪
16:40
着
16じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない