東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:35発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
16:35発 白金高輪行
16じ35ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
15:59
発
15じ59ふんはつ
新高島平
16:01
着
16じ1ふんちゃく
高島平
16:02
着
16じ2ふんちゃく
西台
16:04
着
16じ4ふんちゃく
蓮根
16:06
着
16じ6ふんちゃく
志村三丁目
16:08
着
16じ8ふんちゃく
志村坂上
16:10
着
16じ10ふんちゃく
本蓮沼
16:12
着
16じ12ふんちゃく
板橋本町
16:14
着
16じ14ふんちゃく
板橋区役所前
16:16
着
16じ16ふんちゃく
新板橋
16:18
着
16じ18ふんちゃく
西巣鴨
16:20
着
16じ20ふんちゃく
巣鴨
16:22
着
16じ22ふんちゃく
千石
16:24
着
16じ24ふんちゃく
白山(東京都)
16:26
着
16じ26ふんちゃく
春日(東京都)
16:28
着
16じ28ふんちゃく
水道橋
16:29
着
16じ29ふんちゃく
神保町
16:31
着
16じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
16:34
着
16じ34ふんちゃく
日比谷
16:36
着
16じ36ふんちゃく
内幸町
16:38
着
16じ38ふんちゃく
御成門
16:40
着
16じ40ふんちゃく
芝公園
16:42
着
16じ42ふんちゃく
三田(東京都)
16:43
着
16じ43ふんちゃく
白金高輪
16:47
着
16じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない