東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:59発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
16:59発 白金高輪行
16じ59ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
16:24
発
16じ24ふんはつ
新高島平
16:25
着
16じ25ふんちゃく
高島平
16:27
着
16じ27ふんちゃく
西台
16:28
着
16じ28ふんちゃく
蓮根
16:30
着
16じ30ふんちゃく
志村三丁目
16:33
着
16じ33ふんちゃく
志村坂上
16:35
着
16じ35ふんちゃく
本蓮沼
16:36
着
16じ36ふんちゃく
板橋本町
16:38
着
16じ38ふんちゃく
板橋区役所前
16:40
着
16じ40ふんちゃく
新板橋
16:42
着
16じ42ふんちゃく
西巣鴨
16:44
着
16じ44ふんちゃく
巣鴨
16:46
着
16じ46ふんちゃく
千石
16:48
着
16じ48ふんちゃく
白山(東京都)
16:50
着
16じ50ふんちゃく
春日(東京都)
16:52
着
16じ52ふんちゃく
水道橋
16:54
着
16じ54ふんちゃく
神保町
16:56
着
16じ56ふんちゃく
大手町(東京都)
16:59
着
16じ59ふんちゃく
日比谷
17:01
着
17じ1ふんちゃく
内幸町
17:03
着
17じ3ふんちゃく
御成門
17:04
着
17じ4ふんちゃく
芝公園
17:06
着
17じ6ふんちゃく
三田(東京都)
17:08
着
17じ8ふんちゃく
白金高輪
17:11
着
17じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない