東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:29発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
17:29発 白金高輪行
17じ29ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
16:53
発
16じ53ふんはつ
新高島平
16:55
着
16じ55ふんちゃく
高島平
16:56
着
16じ56ふんちゃく
西台
16:58
着
16じ58ふんちゃく
蓮根
17:00
着
17じ0ふんちゃく
志村三丁目
17:02
着
17じ2ふんちゃく
志村坂上
17:04
着
17じ4ふんちゃく
本蓮沼
17:06
着
17じ6ふんちゃく
板橋本町
17:08
着
17じ8ふんちゃく
板橋区役所前
17:10
着
17じ10ふんちゃく
新板橋
17:12
着
17じ12ふんちゃく
西巣鴨
17:13
着
17じ13ふんちゃく
巣鴨
17:16
着
17じ16ふんちゃく
千石
17:18
着
17じ18ふんちゃく
白山(東京都)
17:19
着
17じ19ふんちゃく
春日(東京都)
17:22
着
17じ22ふんちゃく
水道橋
17:23
着
17じ23ふんちゃく
神保町
17:25
着
17じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
17:28
着
17じ28ふんちゃく
日比谷
17:30
着
17じ30ふんちゃく
内幸町
17:32
着
17じ32ふんちゃく
御成門
17:34
着
17じ34ふんちゃく
芝公園
17:36
着
17じ36ふんちゃく
三田(東京都)
17:37
着
17じ37ふんちゃく
白金高輪
17:40
着
17じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない