東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 17:41発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
17:41発 海老名(小田急・相鉄)行
17じ41ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
17:06
発
17じ6ふんはつ
新高島平
17:07
着
17じ7ふんちゃく
高島平
17:09
着
17じ9ふんちゃく
西台
17:10
着
17じ10ふんちゃく
蓮根
17:13
着
17じ13ふんちゃく
志村三丁目
17:15
着
17じ15ふんちゃく
志村坂上
17:17
着
17じ17ふんちゃく
本蓮沼
17:19
着
17じ19ふんちゃく
板橋本町
17:20
着
17じ20ふんちゃく
板橋区役所前
17:22
着
17じ22ふんちゃく
新板橋
17:24
着
17じ24ふんちゃく
西巣鴨
17:26
着
17じ26ふんちゃく
巣鴨
17:28
着
17じ28ふんちゃく
千石
17:30
着
17じ30ふんちゃく
白山(東京都)
17:32
着
17じ32ふんちゃく
春日(東京都)
17:34
着
17じ34ふんちゃく
水道橋
17:36
着
17じ36ふんちゃく
神保町
17:38
着
17じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
17:41
着
17じ41ふんちゃく
日比谷
17:43
着
17じ43ふんちゃく
内幸町
17:45
着
17じ45ふんちゃく
御成門
17:46
着
17じ46ふんちゃく
芝公園
17:48
着
17じ48ふんちゃく
三田(東京都)
17:50
着
17じ50ふんちゃく
白金高輪
17:53
着
17じ53ふんちゃく
白金台
17:56
着
17じ56ふんちゃく
目黒
17:58
着
17じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
18:01
着
18じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:05
着
18じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:08
着
18じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:10
着
18じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:12
着
18じ12ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:16
着
18じ16ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
18:19
着
18じ19ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
18:23
着
18じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
18:28
着
18じ28ふんちゃく
西谷
18:31
着
18じ31ふんちゃく
二俣川
18:36
着
18じ36ふんちゃく
大和(神奈川県)
18:43
着
18じ43ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
18:52
着
18じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない