東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:59発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
17:59発 白金高輪行
17じ59ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
17:23
発
17じ23ふんはつ
新高島平
17:25
着
17じ25ふんちゃく
高島平
17:26
着
17じ26ふんちゃく
西台
17:28
着
17じ28ふんちゃく
蓮根
17:30
着
17じ30ふんちゃく
志村三丁目
17:32
着
17じ32ふんちゃく
志村坂上
17:34
着
17じ34ふんちゃく
本蓮沼
17:36
着
17じ36ふんちゃく
板橋本町
17:38
着
17じ38ふんちゃく
板橋区役所前
17:40
着
17じ40ふんちゃく
新板橋
17:42
着
17じ42ふんちゃく
西巣鴨
17:44
着
17じ44ふんちゃく
巣鴨
17:46
着
17じ46ふんちゃく
千石
17:48
着
17じ48ふんちゃく
白山(東京都)
17:50
着
17じ50ふんちゃく
春日(東京都)
17:52
着
17じ52ふんちゃく
水道橋
17:53
着
17じ53ふんちゃく
神保町
17:55
着
17じ55ふんちゃく
大手町(東京都)
17:58
着
17じ58ふんちゃく
日比谷
18:00
着
18じ0ふんちゃく
内幸町
18:02
着
18じ2ふんちゃく
御成門
18:04
着
18じ4ふんちゃく
芝公園
18:06
着
18じ6ふんちゃく
三田(東京都)
18:07
着
18じ7ふんちゃく
白金高輪
18:11
着
18じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない