東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 18:11発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
18:11発 海老名(小田急・相鉄)行
18じ11ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
17:36
発
17じ36ふんはつ
新高島平
17:37
着
17じ37ふんちゃく
高島平
17:39
着
17じ39ふんちゃく
西台
17:40
着
17じ40ふんちゃく
蓮根
17:42
着
17じ42ふんちゃく
志村三丁目
17:45
着
17じ45ふんちゃく
志村坂上
17:47
着
17じ47ふんちゃく
本蓮沼
17:48
着
17じ48ふんちゃく
板橋本町
17:50
着
17じ50ふんちゃく
板橋区役所前
17:52
着
17じ52ふんちゃく
新板橋
17:54
着
17じ54ふんちゃく
西巣鴨
17:56
着
17じ56ふんちゃく
巣鴨
17:58
着
17じ58ふんちゃく
千石
18:00
着
18じ0ふんちゃく
白山(東京都)
18:02
着
18じ2ふんちゃく
春日(東京都)
18:04
着
18じ4ふんちゃく
水道橋
18:06
着
18じ6ふんちゃく
神保町
18:08
着
18じ8ふんちゃく
大手町(東京都)
18:11
着
18じ11ふんちゃく
日比谷
18:13
着
18じ13ふんちゃく
内幸町
18:15
着
18じ15ふんちゃく
御成門
18:16
着
18じ16ふんちゃく
芝公園
18:18
着
18じ18ふんちゃく
三田(東京都)
18:20
着
18じ20ふんちゃく
白金高輪
18:23
着
18じ23ふんちゃく
白金台
18:26
着
18じ26ふんちゃく
目黒
18:28
着
18じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
18:31
着
18じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:35
着
18じ35ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:38
着
18じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:46
着
18じ46ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
18:53
着
18じ53ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
19:01
着
19じ1ふんちゃく
西谷
19:05
着
19じ5ふんちゃく
鶴ヶ峰
19:08
着
19じ8ふんちゃく
二俣川
19:11
着
19じ11ふんちゃく
希望ヶ丘
19:15
着
19じ15ふんちゃく
三ツ境
19:17
着
19じ17ふんちゃく
瀬谷
19:19
着
19じ19ふんちゃく
大和(神奈川県)
19:22
着
19じ22ふんちゃく
相模大塚
19:25
着
19じ25ふんちゃく
さがみ野
19:27
着
19じ27ふんちゃく
かしわ台
19:29
着
19じ29ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
19:33
着
19じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない