東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 18:29発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
18:29発 白金高輪行
18じ29ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
17:54
発
17じ54ふんはつ
新高島平
17:55
着
17じ55ふんちゃく
高島平
17:57
着
17じ57ふんちゃく
西台
17:58
着
17じ58ふんちゃく
蓮根
18:00
着
18じ0ふんちゃく
志村三丁目
18:03
着
18じ3ふんちゃく
志村坂上
18:05
着
18じ5ふんちゃく
本蓮沼
18:06
着
18じ6ふんちゃく
板橋本町
18:08
着
18じ8ふんちゃく
板橋区役所前
18:10
着
18じ10ふんちゃく
新板橋
18:12
着
18じ12ふんちゃく
西巣鴨
18:14
着
18じ14ふんちゃく
巣鴨
18:16
着
18じ16ふんちゃく
千石
18:18
着
18じ18ふんちゃく
白山(東京都)
18:20
着
18じ20ふんちゃく
春日(東京都)
18:22
着
18じ22ふんちゃく
水道橋
18:24
着
18じ24ふんちゃく
神保町
18:26
着
18じ26ふんちゃく
大手町(東京都)
18:29
着
18じ29ふんちゃく
日比谷
18:31
着
18じ31ふんちゃく
内幸町
18:33
着
18じ33ふんちゃく
御成門
18:34
着
18じ34ふんちゃく
芝公園
18:36
着
18じ36ふんちゃく
三田(東京都)
18:38
着
18じ38ふんちゃく
白金高輪
18:41
着
18じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない