東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 18:41発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
18:41発 海老名(小田急・相鉄)行
18じ41ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
18:05
発
18じ5ふんはつ
新高島平
18:07
着
18じ7ふんちゃく
高島平
18:08
着
18じ8ふんちゃく
西台
18:10
着
18じ10ふんちゃく
蓮根
18:12
着
18じ12ふんちゃく
志村三丁目
18:14
着
18じ14ふんちゃく
志村坂上
18:16
着
18じ16ふんちゃく
本蓮沼
18:18
着
18じ18ふんちゃく
板橋本町
18:20
着
18じ20ふんちゃく
板橋区役所前
18:22
着
18じ22ふんちゃく
新板橋
18:24
着
18じ24ふんちゃく
西巣鴨
18:26
着
18じ26ふんちゃく
巣鴨
18:28
着
18じ28ふんちゃく
千石
18:30
着
18じ30ふんちゃく
白山(東京都)
18:32
着
18じ32ふんちゃく
春日(東京都)
18:34
着
18じ34ふんちゃく
水道橋
18:36
着
18じ36ふんちゃく
神保町
18:37
着
18じ37ふんちゃく
大手町(東京都)
18:40
着
18じ40ふんちゃく
日比谷
18:42
着
18じ42ふんちゃく
内幸町
18:44
着
18じ44ふんちゃく
御成門
18:46
着
18じ46ふんちゃく
芝公園
18:48
着
18じ48ふんちゃく
三田(東京都)
18:49
着
18じ49ふんちゃく
白金高輪
18:53
着
18じ53ふんちゃく
白金台
18:55
着
18じ55ふんちゃく
目黒
18:58
着
18じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
19:01
着
19じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:10
着
19じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:12
着
19じ12ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:16
着
19じ16ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
19:21
着
19じ21ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
19:25
着
19じ25ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
19:31
着
19じ31ふんちゃく
西谷
19:34
着
19じ34ふんちゃく
鶴ヶ峰
19:38
着
19じ38ふんちゃく
二俣川
19:41
着
19じ41ふんちゃく
希望ヶ丘
19:45
着
19じ45ふんちゃく
三ツ境
19:47
着
19じ47ふんちゃく
瀬谷
19:50
着
19じ50ふんちゃく
大和(神奈川県)
19:56
着
19じ56ふんちゃく
相模大塚
19:59
着
19じ59ふんちゃく
さがみ野
20:01
着
20じ1ふんちゃく
かしわ台
20:03
着
20じ3ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
20:07
着
20じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない