東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 18:48発 新横浜行き
(都営三田線)
都営三田線
18:48発 新横浜行
18じ48ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
18:11
発
18じ11ふんはつ
新高島平
18:12
着
18じ12ふんちゃく
高島平
18:14
着
18じ14ふんちゃく
西台
18:17
着
18じ17ふんちゃく
蓮根
18:19
着
18じ19ふんちゃく
志村三丁目
18:21
着
18じ21ふんちゃく
志村坂上
18:23
着
18じ23ふんちゃく
本蓮沼
18:25
着
18じ25ふんちゃく
板橋本町
18:27
着
18じ27ふんちゃく
板橋区役所前
18:29
着
18じ29ふんちゃく
新板橋
18:31
着
18じ31ふんちゃく
西巣鴨
18:32
着
18じ32ふんちゃく
巣鴨
18:35
着
18じ35ふんちゃく
千石
18:37
着
18じ37ふんちゃく
白山(東京都)
18:38
着
18じ38ふんちゃく
春日(東京都)
18:41
着
18じ41ふんちゃく
水道橋
18:42
着
18じ42ふんちゃく
神保町
18:44
着
18じ44ふんちゃく
大手町(東京都)
18:47
着
18じ47ふんちゃく
日比谷
18:49
着
18じ49ふんちゃく
内幸町
18:51
着
18じ51ふんちゃく
御成門
18:53
着
18じ53ふんちゃく
芝公園
18:55
着
18じ55ふんちゃく
三田(東京都)
18:56
着
18じ56ふんちゃく
白金高輪
18:59
着
18じ59ふんちゃく
白金台
19:02
着
19じ2ふんちゃく
目黒
19:04
着
19じ4ふんちゃく
[時刻表]
不動前
19:07
着
19じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
西小山
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
洗足
19:12
着
19じ12ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:14
着
19じ14ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
19:17
着
19じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:20
着
19じ20ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:23
着
19じ23ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:26
着
19じ26ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
19:36
着
19じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない