東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:00発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
19:00発 白金高輪行
19じ0ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
18:24
発
18じ24ふんはつ
新高島平
18:26
着
18じ26ふんちゃく
高島平
18:27
着
18じ27ふんちゃく
西台
18:29
着
18じ29ふんちゃく
蓮根
18:31
着
18じ31ふんちゃく
志村三丁目
18:33
着
18じ33ふんちゃく
志村坂上
18:35
着
18じ35ふんちゃく
本蓮沼
18:37
着
18じ37ふんちゃく
板橋本町
18:39
着
18じ39ふんちゃく
板橋区役所前
18:41
着
18じ41ふんちゃく
新板橋
18:42
着
18じ42ふんちゃく
西巣鴨
18:44
着
18じ44ふんちゃく
巣鴨
18:46
着
18じ46ふんちゃく
千石
18:48
着
18じ48ふんちゃく
白山(東京都)
18:50
着
18じ50ふんちゃく
春日(東京都)
18:52
着
18じ52ふんちゃく
水道橋
18:54
着
18じ54ふんちゃく
神保町
18:56
着
18じ56ふんちゃく
大手町(東京都)
18:59
着
18じ59ふんちゃく
日比谷
19:01
着
19じ1ふんちゃく
内幸町
19:03
着
19じ3ふんちゃく
御成門
19:05
着
19じ5ふんちゃく
芝公園
19:06
着
19じ6ふんちゃく
三田(東京都)
19:08
着
19じ8ふんちゃく
白金高輪
19:11
着
19じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない