東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 19:11発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
19:11発 海老名(小田急・相鉄)行
19じ11ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
18:36
発
18じ36ふんはつ
新高島平
18:37
着
18じ37ふんちゃく
高島平
18:39
着
18じ39ふんちゃく
西台
18:40
着
18じ40ふんちゃく
蓮根
18:42
着
18じ42ふんちゃく
志村三丁目
18:45
着
18じ45ふんちゃく
志村坂上
18:47
着
18じ47ふんちゃく
本蓮沼
18:48
着
18じ48ふんちゃく
板橋本町
18:50
着
18じ50ふんちゃく
板橋区役所前
18:52
着
18じ52ふんちゃく
新板橋
18:54
着
18じ54ふんちゃく
西巣鴨
18:56
着
18じ56ふんちゃく
巣鴨
18:58
着
18じ58ふんちゃく
千石
19:00
着
19じ0ふんちゃく
白山(東京都)
19:02
着
19じ2ふんちゃく
春日(東京都)
19:04
着
19じ4ふんちゃく
水道橋
19:06
着
19じ6ふんちゃく
神保町
19:08
着
19じ8ふんちゃく
大手町(東京都)
19:11
着
19じ11ふんちゃく
日比谷
19:13
着
19じ13ふんちゃく
内幸町
19:15
着
19じ15ふんちゃく
御成門
19:16
着
19じ16ふんちゃく
芝公園
19:18
着
19じ18ふんちゃく
三田(東京都)
19:20
着
19じ20ふんちゃく
白金高輪
19:23
着
19じ23ふんちゃく
白金台
19:25
着
19じ25ふんちゃく
目黒
19:28
着
19じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
19:31
着
19じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:35
着
19じ35ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:38
着
19じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:40
着
19じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:43
着
19じ43ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
19:51
着
19じ51ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
19:55
着
19じ55ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
20:03
着
20じ3ふんちゃく
西谷
20:06
着
20じ6ふんちゃく
鶴ヶ峰
20:09
着
20じ9ふんちゃく
二俣川
20:11
着
20じ11ふんちゃく
希望ヶ丘
20:15
着
20じ15ふんちゃく
三ツ境
20:17
着
20じ17ふんちゃく
瀬谷
20:19
着
20じ19ふんちゃく
大和(神奈川県)
20:22
着
20じ22ふんちゃく
相模大塚
20:25
着
20じ25ふんちゃく
さがみ野
20:27
着
20じ27ふんちゃく
かしわ台
20:29
着
20じ29ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
20:34
着
20じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない