東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:41発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
19:41発 白金高輪行
19じ41ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
19:05
発
19じ5ふんはつ
新高島平
19:07
着
19じ7ふんちゃく
高島平
19:08
着
19じ8ふんちゃく
西台
19:10
着
19じ10ふんちゃく
蓮根
19:13
着
19じ13ふんちゃく
志村三丁目
19:15
着
19じ15ふんちゃく
志村坂上
19:17
着
19じ17ふんちゃく
本蓮沼
19:19
着
19じ19ふんちゃく
板橋本町
19:20
着
19じ20ふんちゃく
板橋区役所前
19:22
着
19じ22ふんちゃく
新板橋
19:24
着
19じ24ふんちゃく
西巣鴨
19:26
着
19じ26ふんちゃく
巣鴨
19:28
着
19じ28ふんちゃく
千石
19:30
着
19じ30ふんちゃく
白山(東京都)
19:32
着
19じ32ふんちゃく
春日(東京都)
19:34
着
19じ34ふんちゃく
水道橋
19:36
着
19じ36ふんちゃく
神保町
19:38
着
19じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
19:41
着
19じ41ふんちゃく
日比谷
19:43
着
19じ43ふんちゃく
内幸町
19:45
着
19じ45ふんちゃく
御成門
19:46
着
19じ46ふんちゃく
芝公園
19:48
着
19じ48ふんちゃく
三田(東京都)
19:50
着
19じ50ふんちゃく
白金高輪
19:53
着
19じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない