東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:48発 武蔵小杉行き
(都営三田線)
都営三田線
19:48発 武蔵小杉行
19じ48ふんはつ武蔵小杉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
19:12
発
19じ12ふんはつ
新高島平
19:14
着
19じ14ふんちゃく
高島平
19:15
着
19じ15ふんちゃく
西台
19:17
着
19じ17ふんちゃく
蓮根
19:19
着
19じ19ふんちゃく
志村三丁目
19:21
着
19じ21ふんちゃく
志村坂上
19:23
着
19じ23ふんちゃく
本蓮沼
19:25
着
19じ25ふんちゃく
板橋本町
19:27
着
19じ27ふんちゃく
板橋区役所前
19:29
着
19じ29ふんちゃく
新板橋
19:31
着
19じ31ふんちゃく
西巣鴨
19:32
着
19じ32ふんちゃく
巣鴨
19:35
着
19じ35ふんちゃく
千石
19:37
着
19じ37ふんちゃく
白山(東京都)
19:38
着
19じ38ふんちゃく
春日(東京都)
19:41
着
19じ41ふんちゃく
水道橋
19:42
着
19じ42ふんちゃく
神保町
19:44
着
19じ44ふんちゃく
大手町(東京都)
19:47
着
19じ47ふんちゃく
日比谷
19:49
着
19じ49ふんちゃく
内幸町
19:51
着
19じ51ふんちゃく
御成門
19:53
着
19じ53ふんちゃく
芝公園
19:55
着
19じ55ふんちゃく
三田(東京都)
19:56
着
19じ56ふんちゃく
白金高輪
19:59
着
19じ59ふんちゃく
白金台
20:02
着
20じ2ふんちゃく
目黒
20:05
着
20じ5ふんちゃく
[時刻表]
不動前
20:07
着
20じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
20:09
着
20じ9ふんちゃく
[時刻表]
西小山
20:11
着
20じ11ふんちゃく
[時刻表]
洗足
20:13
着
20じ13ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:15
着
20じ15ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:19
着
20じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:20
着
20じ20ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
20:22
着
20じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:24
着
20じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない