東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:54発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
19:54発 白金高輪行
19じ54ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
19:19
発
19じ19ふんはつ
新高島平
19:20
着
19じ20ふんちゃく
高島平
19:22
着
19じ22ふんちゃく
西台
19:23
着
19じ23ふんちゃく
蓮根
19:26
着
19じ26ふんちゃく
志村三丁目
19:28
着
19じ28ふんちゃく
志村坂上
19:30
着
19じ30ふんちゃく
本蓮沼
19:32
着
19じ32ふんちゃく
板橋本町
19:33
着
19じ33ふんちゃく
板橋区役所前
19:35
着
19じ35ふんちゃく
新板橋
19:37
着
19じ37ふんちゃく
西巣鴨
19:39
着
19じ39ふんちゃく
巣鴨
19:41
着
19じ41ふんちゃく
千石
19:43
着
19じ43ふんちゃく
白山(東京都)
19:45
着
19じ45ふんちゃく
春日(東京都)
19:47
着
19じ47ふんちゃく
水道橋
19:49
着
19じ49ふんちゃく
神保町
19:51
着
19じ51ふんちゃく
大手町(東京都)
19:54
着
19じ54ふんちゃく
日比谷
19:56
着
19じ56ふんちゃく
内幸町
19:58
着
19じ58ふんちゃく
御成門
19:59
着
19じ59ふんちゃく
芝公園
20:01
着
20じ1ふんちゃく
三田(東京都)
20:03
着
20じ3ふんちゃく
白金高輪
20:06
着
20じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない