東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:00発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
20:00発 日吉(神奈川県)行
20じ0ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
19:25
発
19じ25ふんはつ
新高島平
19:26
着
19じ26ふんちゃく
高島平
19:28
着
19じ28ふんちゃく
西台
19:29
着
19じ29ふんちゃく
蓮根
19:32
着
19じ32ふんちゃく
志村三丁目
19:34
着
19じ34ふんちゃく
志村坂上
19:36
着
19じ36ふんちゃく
本蓮沼
19:38
着
19じ38ふんちゃく
板橋本町
19:39
着
19じ39ふんちゃく
板橋区役所前
19:41
着
19じ41ふんちゃく
新板橋
19:43
着
19じ43ふんちゃく
西巣鴨
19:45
着
19じ45ふんちゃく
巣鴨
19:47
着
19じ47ふんちゃく
千石
19:49
着
19じ49ふんちゃく
白山(東京都)
19:51
着
19じ51ふんちゃく
春日(東京都)
19:53
着
19じ53ふんちゃく
水道橋
19:55
着
19じ55ふんちゃく
神保町
19:57
着
19じ57ふんちゃく
大手町(東京都)
20:00
着
20じ0ふんちゃく
日比谷
20:02
着
20じ2ふんちゃく
内幸町
20:04
着
20じ4ふんちゃく
御成門
20:05
着
20じ5ふんちゃく
芝公園
20:07
着
20じ7ふんちゃく
三田(東京都)
20:09
着
20じ9ふんちゃく
白金高輪
20:12
着
20じ12ふんちゃく
白金台
20:14
着
20じ14ふんちゃく
目黒
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
不動前
20:19
着
20じ19ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
20:21
着
20じ21ふんちゃく
[時刻表]
西小山
20:23
着
20じ23ふんちゃく
[時刻表]
洗足
20:25
着
20じ25ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:27
着
20じ27ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
20:29
着
20じ29ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:31
着
20じ31ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:33
着
20じ33ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
20:35
着
20じ35ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:37
着
20じ37ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
20:39
着
20じ39ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:42
着
20じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない